Содержание страницы
Атоми зубная паста набор 5 шт доступна к покупке после регистрации. Если Вы еще не зарегистрированы — пройдите легкую регистрацию.
Как самостоятельно зарегистрироваться в Атоми?
Информация о доставке (подробно)
Бесплатная доставка:
- На дом при заказе от 15 000₽
- До Образовательного центра (пункта выдачи) Атоми.
Атоми зубная паста набор 5 шт с прополисом (Atomy Toothpaste 200g)
Масса: 1 набор (200 г х 5 тюбиков)
Преимущества зубной пасты с прополисом от Атоми
- Удаление зубного налета: Эффективное удаление бактерий на поверхности зубов с помощью диоксида кремния.
- Предотвращение отложения зубного камня: Пирофосфат натрия предотвращает образование зубного налета, который может превратиться в зубной камень.
- Предотвращение образования зубных полостей: Ксилит уменьшает образование бактериального слоя, а фтор защищает зубы от разрушения кислотой.
- Удаление неприятного запаха: Регулярное использование зубной пасты помогает удалить неприятный запах изо рта.
Состав
Основные ингредиенты:
Экстракт зеленого чая
Катехины усиливают иммунитет и обладают антиоксидантными и антибактериальными свойствами. Зеленый чай также эффективно борется с неприятным запахом.
Экстракт прополиса
Естественный антибиотик с антибактериальными и противовоспалительными свойствами, помогает предотвратить распространение бактерий и вирусов.
Полный состав
Диоксид кремния, монофторофосфат натрия, фторид натрия, пирофосфат натрия, раствор сорбита, полиэтиленгликоль 1500, гидратированный диоксид кремния, карбоксиметилцеллюлоза, лаурилсульфат натрия, ксилит, натрий сахарин, экстракт зеленого чая, экстракт прополиса, I-ментол, апельсиновое масло, мятный ароматизатор, цитрусовый ароматизатор, очищенная вода.
Условия хранения
Хранить в герметичной емкости при комнатной температуре (1-30°С).
Срок годности: 36 месяцев с даты изготовления.
Способ применения
Нанести небольшое количество пасты на зубную щетку и почистить зубы круговыми движениями. Рекомендуется чистить зубы дважды в день.
Меры предосторожности
- Содержание фтора в этой зубной пасте составляет 663 ppm.
- Будьте осторожны, чтобы не проглотить, и тщательно прополощите рот после использования.
- Если вы испытываете какие-либо аномалии, такие как травма десен или рта, прекратите использование и обратитесь к врачу или стоматологу.
- Для детей младше 6 лет используйте небольшое количество зубной пасты, размером с горошину, и используйте под присмотром родителя или опекуна.
- Если дети младше 6 лет проглотили большое количество, немедленно обратитесь к врачу или стоматологу.
- Хранить в недоступном для детей младше 6 лет месте.
Как купить зубную пасту Атоми
Чтобы купить товар Атоми зубная паста набор 5 шт, пройдите простую процедуру регистрации и начните пользоваться преимуществами Atomy!
Если возникли вопросы, свяжитесь с нами любым удобным способом:
Читайте подробную инструкцию о том, как купить товары на сайте Атоми.


















На данный момент любимая паста ))
Зубная паста просто супер
Продукция очень понравилась, спасибо!
хорошая паста, рекомендую
Хорошая паста качество высокое, приятно чистить зубы.
Шикарный зубная паста
Очень хороший продукт.Довольна
Зубная паста с прополисом просто супер, очень нравится, беру не первый раз. Экономная, приятная, не жжет рот, можно использовать не только, как зуб пасту, но наносить на небольшой ожег, в нос, если насморк, горло помазать. Нам при простуде помогла. В общем, рекомендую!)
Самая любимая паста нашей семьи
Перестали кровоточить десны буквально после первого применения. Заболело горло — рассосать горошину пасты, ожог — намазать зубной пастой. Зубы чистые, вкус приятный не резкий. Вся семья пользуется уже несколько лет.
это самае лучшая зубная паста😍😍😍
это просто🔥🔥🔥
У тюбика сужено отверстие для экономичного выдавливания пасты!!!
Чудесная зубная паста! Заказываю периодически для своих близких и коллег
Всей семьёй пользуемся этой пастой, замечательный и качественный продукт.
Зуб. Пасты просто 💣 Атоми🔥
Зубы чистим только этой пастой🤗
Очень понравилась паста. Гелевая, мягкий, приятный аромат. Нет раздражающего рот чувства. Приятное послевкусие.
Зубная поста нравится всей нашей семье…она ещё помогает при язвочках во рту очень хорошо
Нравится и мне и внукам.
Теперь моя самая любимая паста)
Очень хорошие 👍
Мне очень нравятся эти пасты
Я всегда пользуюсь этой пастой
Очень нравится продукция спс Атоми
Любимая паста , дети от нее вообще в восторге ! Мягкий приятный вкус !
Очень хорошие пасты!!
Мы влюбились в эту зубную пасту
Привет всем! Я и моя семья уже больше два года используем эти зубные пасты. Очень нам нравится, лечебный, освежает, всем рекомендую!
Пользуюсб и этой пасты хватает на долго, только теперь покупаю большой объем
Замечательная паспа с прополисом Атоми, лечебная, если есть какие-то ранки залечивает проверено на себе, например, когда прикусишь внутренний оболочку рта. Рекомендую!
Очень люблю эту зубную пасту, попробовав первый раз, больше другую не покупаю.
Пользуемся всей семьей.
Зубные камни пропали
Мне понравилось
Паста, покорила, что применима и взрослыми и подростком. Отбеливает нежно, без резких вкусовых запахов. пользуемся всей семьей, нам понравилась
Отличная зубная паста, органическая, что очень важно, зубной налет и камень удаляет отлично, ощущение свежести на целый день. Дочь 4 года чистит с удовольствием. Приятный вкус. Перешли на нее всей семьей. До этого пасту заказывала в США, но эта паста отличная и выгодней по цене.
Паста замечательная. Оказывает лечебное воздействие на десны и горло при полоскании. Хорошо очищает зубки. Остается приятное послевкусие. Рекомендую обязательно чистить зубы перед сном.
В восторге от зубной пасты, качество на высоте, даже оценил сын,которому очень трудно угодить, 5 баллов, обязательно будем пользоваться и заказывать снова, спасибо Атоми
Очень приятная, хорошая паста, действительно помогла от укусов комаров! А еще при ожоге паром! Удивительная паста)
Пользуюсь этой зубной пастой уже четыре года.Мое знакомство с Атоми началось с нее.Зубы в полном порядке.У зубного бываю раз в год.Так сказать для профилактики почистить полость рта от зубных камешек.Которых не много благодаря пасте от Атоми.Мой стоматолог ни разу не сказала что состояние зубов и десен ухудшилось.А так же использую зубные щетки от Атоми🥰.
Паста наша любимая на всю семью после не др
Зубная паста уникальная. Нравиться очень.
Паста замечательная, пользуюсь несколько лет только ей. Заменяет половину аптечки. Кому ее рекомендовала, всем понравилась. Рекомендую, не пожалеете.
Зубная паста очень хорошая. Очень экономная и качественная.
Замечательная зубная паста!!! после чистки зубов долгое время остаются зубы без налета.
Большой объем, хватает надолго. Данная паста очень нравится тем, что она гелевая, приятный вкус, и хорошо очищает.
После использования этой пасты, десны перестали кровоточить.
Заказ не пришёл по адресу, поддержка не может разобраться в ситуации.
Приятный ненавязчивый привкус прополиса, расход очень экономичный-использую на 1 раз раз по горошинке: пенится отлично 👍
Зубная паста очень хорошая, мягко и бережно очищает зубы, очень приятная на вкус !
Очень хорошая паста. Пожалуй одна оз лучших
Приятная на вкус, были проблемы с деснами, с началом использования данной зубной пасты пропала кровоточивость и рвотный рефлекс от вкуса. Хорошая зубная паста
Моя любовь❤️ к зубной пасте🔥, она помогла мне предотвратить в поход к врачу.
Остановила кровоточивость, я очень довольна!
Рекомендую!!!
Паста зубная мне очень понравилась, я селый день чувствую свежесть рота не воняет
Теперь это моя любимая зубная паста! Очень хорошо пенится, зубы на протяжении всего дня остаются свежими. Да и вообще фанатка прополиса, а тут все в одном! Очень экономичная. Буду пользоваться только ей!
После чистки зубов долго сохраняется ощущение свежести. Прекрасно очищает зубы и удаляет налёт. Дёсна перестали кровоточить. Дополнительно использую следующим образом:
-при укусах насекомых, отлично снимает отёк и зуд.
-превосходно очищает ювелирные изделия из золота и серебра.
Это не только зубная паста, но и изумительное многофункциональное средство!
Пользуюсь не первый год, ничего лучше ещё не встречала!
Спасибо Атоми!!!
Очень мягкая и экономная паста, очень хорошо пенится и чистит зубы
Отличная паста. Очень нравится вкус и эффект.
зубная паста подходит для людей с чувствительными деснами
не паста ,а чудо.Очень хорошая паста,особенно у кого кровоточит десны.
Рекомендую всем. Мое знакомство началось именно с этого продукта!
Без этой зубной пасты не представляю свое утро,все честно,хорошо очищает,приятная на вкус,моей семье нравится
Отличная зубная паста !!! Хорошие и приятные вкусовые качества !!! Хорошо очищает зубы и освежает полость рта !!! Останавливает кровотечение дёсен и воспалительные процессы !!!
Зубная паста просто восторг.Хорошо пенится ,чистит,свежее дыхание .Словом будем пользоваться теперь только этой.Рекомендую!
В первый раз взяла по совету друзей, отличная👍
Пользуюсь очень давно этой пастой. Брала ещё с WB, когда не подписалась в Атоми. Отличная паста. Нравится даже детям
Очень хорошие зубные пасты
Очен хорошо
Очен хорошо
Очень нравится паста,идеальное средство для поддержания гигиены полости🦷👌
Самая лучшая зубная паста. Очень экономичный расход. Удобный размер. Буду брать ещё.
Приятный запах, минимальный расход.
Моя любимая паста
Самые лучшие пасты для наших семьи
Моя любимая зубная паста!
Я такой превосходной пасты, как эта, ещё не видела
Уже сколько лет пользуемся, советую 🔥♥️
Доставка быстрая рекомендую
Очень хорошая паста, экономичная, приятная, хорошо очищает зубы.
Беру ее регулярно и планирую брать снова и снова
Качество отличное. Свежесть ощущается весь день
Очень хорошая зубная паста. Много лет пользуюсь .
Замечательная паста! снимает налёт, мягко и бережно ухаживает за зубами!
Отличная зубная паста!
Очень хорошая зубная паста. Помогает при кровоточивости дёсен и хорошо очищает зубы. Вся семья пользуется только этой пастой.
После этих паст не можем чистить зубы никакими другими)))
Не так давно остались ночевать у друзей, а дорожного наборчика с пастой Атоми не было — мы испытали ужасное ощущение песка на зубах от пасты другой фирмы всеми известной (которая раньше казалась нам вполне норм)
Больше так не хочется ужаснуться и мучаться от дискомфорта. В сумке ношу с собой на всякий случай теперь всегда дорожный футляр с щеткой и пастой Атоми.
В зубную пасту поверила не сразу. Но, когда начала пользоваться, убедилась в её универсальности. Зубки чистые целый день. Налёт на зубах не задерживается. Порезы заживляет .Прыщики , от слова СОВСЕМ убирает,Снимает воспаление .
Лучшая паста
Паста очень всем понравилась. Лично мне очень подходит, хорошо очищает, приятная на вкус. И самое главное наношу на больную десну, утром просыпаюсь, восполения нет. Также дочке нанесла на порез на пальце, утром ранка уже не болела, рекомендую
Качественная зубная паста! И взрослым и детям подошла. Приятный вкус, хорошо чистит, очень экономичная.
Очень хорошая зубная паста
Я любитель качества и пользовалась до Атоми разных фирм пастами, вот уже 5 год пользуюсь пастой , и что меня радует она нравится всей семье!
У мужа постоянно раньше беспокоили десна, теперь не очень доволен он тоже!
Превосходно очищает зубы, используем щетки тоже !
Ни одного отрицательного отзыва я не получила за это время и от моих клиентов тоже !
Ставлю 5 звезд , рекомендую любовью и с уважением
Супер пасты, пользуюсь уже не один год!!! Спасибо большое за хороший продукт!!!
Отличный продукт.Рекомендую.
Отличная паста. Приятная на вкус. И работает хорошо.
Зубная паста имееттнежную консистенцию,приятный запах. У тюбика хороший обьем,хватит всей семье на долго. Не остается послевкусия от чистки зубов. Убивается неприятный запах. Буду брать и уже предлагаю к покупке.
Здорово, натуральный состав
лучшая паста!
эффект превосоходный
Зубная паста огонь, чувствуется чистота зубов и свежее дыхание
Зубная паста понравилась. Приятный вкус, умеренное пенообразование, ощущение свежести надолго.
Снимает налет, ощущение свежего дыхания сохраняется на весь день. Борется с кариесом. Применяю ежедневно.
Очень хорошая паста
Очень мне нравится, постоянно беру, когда закончится
Хорошая паста, аллергической реакции не было (до этого на другую подобную, другого производителя, была).
На «вкус» приятная, чистит хорошо.
Буду заказывать еще
Отличная зубная паста, спасибо большое
Я и моя семья не можем без этой зубной пасты.
Хорошая паста, кто чистит всем нравятся. Берут повторно.
Самая лучшая зубная паста! Мне нравится состав пасты,приятный аромат, радует большая упаковка, хватает на нашу большую семью надолго. Очень нравится экономичный расход, всего горошина пасты и образуется объемная пена. Зубки чистые и здоровые.Теперь эта моя любимая паста навсегда!
Среди моря различных паст, сложно найти ту, которая не только помогает наводить чистоту во рту, но и решают проблемы с различными бактериями!
Так вот эта паста именно такая! Она отлично подходит для детей, которые пихают в рот всякую ерунду, а потом мы лечим у них стоматит. Пользуясь этой пастой происходит профилактика стоматита. Помогает снимать воспаления во рту.
Это очень полезная и безопасная паста для всей семьи!
Рекомендую от всего сердца!
Супер паста ,пользуемся всей семьей !Рекомендую!
Очень нравится эта зубная паста. Она устраняет проблемные места во рту. Дело в том,что я любою семечки. Но от них у меня воспаляется слизистая. Теперь после семечек я чищу этой пастой и утром проблемы нет. Очень приятный вкус
Этой пастой моя семья пользуется уже с 2021 года, и щетками и пастой. У меня очень чувствительные зубы, и решить эту проблему смогла только при помощи нашей пасты АТОМИ, до этого пробовала разные пасты , но эффект был временный. Рекомендую.
Пасту очень любим всей семьей,классная! Рекомендуем!
Ну паста само совершенство,и вкусная
, и экономичная, и натуральная
Паста понравилась. Приятная на вкус, освежающая. На щетку достаточно одной «горошины». Тюбик большой, хватит одного надолго.
С пастой познакомилась давно, получила в подарок. Расход горошина, очень экономично. Чувство чистоты в полости рта и зубы гладкие. Очень хорошо очищает эмаль. Что характерно — эта паста прозрачная. Рекомендую её к покупке, так как это качественный продукт!
Очень хорошая зубная паста
Очень хорошая паста, хорошо чистит и приятное послевкусие 😄
На долго хватает одного тюбика. Приятная консистенция. Хорошо очищает полость рта.
Только этой пастой пользуемся. Очень мягкая
Зубная паста СУПЕР!!! Классная зуб. паста пользуемся всей семьёй. Приятная гелевая консистенция. Рекомендую!!!
Паста очень понравилась. Есть небольшой эффект отбеливания, может показалось, конечно. Пользуемся всей семьёй теперь.
А зубная паста это шедевр я просто восторге
Паста шикарная, пользуюсь с удовольствием! Всем коллегам рекомендовала, им тоже понравилась! Приятная на вкус!
Пользуемся всей семьей, очень нравится
Отличный дорожный вариант
Отличная зубная паста ,освежает, нету налёта
Супер паста, многофункциональная. Свежесть на весь день, удаляет зубной камень. Очень хорошо помогла при ожоге. + концентрированная. Семье из 5 человек хватает на 4 месяца 1 тюбика.
Очень нравится эта паста. Как только стала ею пользоваться, от других отказалась. Нежный, приятный вкус, хорошо освежает дыхание. Использую даже, когда болит горло, от укуса насекомых, герпеса. Есть эффект. Я довольна.
Паста превосходная
Здравствуйте хочу оставить свой искренний отзыв с 19 лет у меня при каждой чистке зубов это было сущее наказание У меня очень часто болели зубы и кровоточили дёсна начала использовать наши зубные щётки и нашу пасту после использования недели обратила внимание что у меня всё это прекратилось и боли и кровоточенность прекратилась Очень советую попробовать реально шикарно работает
Замечательная паста!
Зубная паста очень хорошая, пользуюсь всей семьёй, отбеливает зубы. Десна кровоточили , после того как начала чистить этой зубной пастой , десна перестали кровоточить.
Паста имеет гелевую текстуру, что обеспечивает экономичный расход — достаточно небольшого количества для полноценной чистки. Она хорошо пенится, эффективно удаляет налёт и освежает дыхание. После использования нет ощущения сухости или дискомфорта — паста бережно ухаживает за полостью рта.
Зубная паста Атоми — это забота, которой можно доверять🌞
Натуральный состав, деликатное действие и премиальное качество, которое выбирают миллионы по всему миру🤩
Кто не пробовал эту зубную пасту с прополисом и зеленым чаем, обязательно попробуйте — приятная на вкус, еле мятная, текстура гелевая, расход минимальный — буквально горошинка на щётку.
Зелёный чай в составе и прополис помогают, если десна чувствительные. Зубная паста деликатно очищает эмаль, естественно отбеливает и предотвращает образование камней.
Можно детям с 2х лет🙍♂️
Давно пользуюсь этой зубной пастой, перепробовала массу других «звездных» паст. Но Атоми зубная паста для меня оказалась лучшей!!!!
Очень хорошая паста!
Очень хорошая зубная паста 👍🏻 отбеливает супер